Villa Quin'S Castelo
| WLAN | Schwimmbad Außenschwimmbad | Haustiere Haustiere erlaubt |
Die 2-Zimmer- Villa Quin'S Castelo Barra de Pojuca bietet Platz für bis zu 6 Personen und liegt in etwa 4 km Entfernung vom Wohnturm von Garcia d'Ávila sowie verfügt über einen Swimmingpool.
Barra Do Rio Pojuca ist in einer Entfernung von ca. 10 Fahrminuten von der Villa in Barra de Pojuca, während die Gäste auch die Reserva de Sapiranga besuchen können (ca. 15 Minuten mit dem Auto von der Unterkunft entfernt). Diese Villa liegt in rund 4,1 km Entfernung von Naturattraktionen wie dem Sapiranga-Reservat.
Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine Dusche.
In der Villa Quin'S Castelo findet man eine komplette Küche mit einem Kühlschrank und einem Herd.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Barra Do Rio Pojuca4923 km
- Sapiranga Reserve4290 km
- Unimar Supermarket and Wholesale LTD3555 km
- Wohnturm von Garcia d'Avila4822 km
- Reserva de Sapiranga3979 km
- Igreja Universal do Reino de Deus3454 km
- Parque Historico Garcia Davila3733 km
- Igreja Catolica3195 km
- Flughäfen
- Flughafen Salvador Bahia60 km
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Essplatz im Freien
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Strandschirme
- Sonnenliegen
- Garten
- Pool mit Aussicht
- Flacher Nichtschwimmerteil
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Minibar
- Terrasse
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Gibt es in dieser Villa Quin'S Castelo einen Pool?
Ja, die Gäste dieser Villa Quin'S Castelo können einen Swimmingpool genießen. - ❓
Ist die Villa Quin'S Castelo mit einer Küche ausgestattet?
Die Villa Quin'S Castelo bietet eine komplette Küche mit einem Kühlschrank und einem Herd. - ❓
Ist es erlaubt, Haustiere in diese Villa Quin'S Castelo mitzubringen?
Sie sind in dieser Villa Quin'S Castelo mit ihren Haustieren willkommen.